Размер шрифта:

Посмотреть видео

В день июньский, первый день,
С глаз долой прогоним лень,
Раздадим друзьям конфеты,
Будем прыгать и скакать,
В игры всякие играть,
Улыбаться и шутить

И добрей друг к другу быть!

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В этот день во всех школах, детских учреждениях бывают концерты, праздники, развлечения. В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню защите детей. Назывался праздник «Путешествие в сказку».  К детям пришли   сказочные герои  Буратино, кот Базилио и лиса Алиса. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Они играли в подвижные игры, пели любимые песни, отгадывали загадки, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы. Ребята рассказали Буратино  о правилах дорожного движения и научили правильно переходить дорогу. Лиса Алиса и кот Базилио пообещали ребятам больше не обманывать никого и на прощание угостили ребят конфетами.

Сведения об учреждении:

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевого), II(вторая) категория. Сокращенное наименование бюджетного учреждения: МБДОУ д/с №13.

Свидетельство о государственной регистрации № 496 от 26.02.1999г.

Детский сад введен в эксплуатацию 19 ноября 1968 г.

Адрес: 663091, Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск,

ул. Б. Полевого, 19
Заведующий: Алтова Татьяна Анатольевна. График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00. Прием родителей по личным вопросам: среда 15.00 - 18.00.

Телефон /факс: (8-39144) 2-31-33

Заместитель заведующего: Скокова Дарья Викторовна
Телефон/факс: 8 (39144) 3-36-21
web-сайт: http://ds13.divedu.ru

Режим работы ДОУ: с 7.00 до 19.00 с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней.

Основной вид деятельности: Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

Язык, на котором ведётся образование: русский

Уровень образования: дошкольное

Срок обучения: 5 лет

Численность обучающихся: 116 человек. Программное обучение осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

Прием документов В МБДОУ д/с № 13 осуществляется с 01.06.2019 г. по 31.08.2019 г.

Структура:

• II младшая группа  - 1
  • Средняя группа -2
  • Старшая группа –1
  • Подготовительная группа-1

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и заместителя МБДОУ д/с № 13 города Дивногорска за 2019 год.

Посмотреть документ